Ольга МОИСЕЙЧЕВА

Психолог, сертифицированный психотерапевт, психиатр, кандидат медицинских наук, коуч

Очные и онлайн консультации

Психолог. Врач-психотерапевт. Психиатр

Российский Государственный Медицинский Институт, г. Москва. Специальность: врач-лечебник. Ординатура по специализации: психиатрия

Московский Гештальт институт. Гештальт-терапевт

Институт Интегративной Семейной Терапии, г. Москва. Специальность: системный семейный психотерапевт

Сертификаты: «Интегративно-диалоговая и универсальная гипнотерапия», «Сексуальная психотерапия»

Международный эриксоновский университет коучинга. Коуч

Сертификат курса «Тренинг тренеров» по специальности бизнес-тренер

После медицинского института окончила ординатуру по специализации врач-психиатр в Московском Научно-исследовательском институте психиатрии, где являюсь научным сотрудником группы исследований депрессий по настоящее время. Сертифицированный врач-психотерапевт. «За плечами» курсы повышения квалификации «Интегративно-диалоговая и универсальная гипнотерапия», «Сексуальная психотерапия», «гештальт-подход». Окончила Институт Интегративной Семейной Терапии по специальности системный семейный психотерапевт. Последнее время особый интерес направлен на Коучинг, цель которого состоит в том, чтобы помочь человеку раскрыть его внутренний потенциал, определить главные ценности и видение цели в жизни.

Сфера моих профессиональных интересов и навыков это помощь при депрессиях, невротических состояниях, неврозах, панических атаках, навязчивостях, фобических расстройствах, работа со страхами, психосоматическими нарушениями, постстрессовыми расстройствами, нарушениями сна, приема пищи, поведенческими нарушениями.

Активно использую разные подходы и психотерапевтические техники в работе, с учетом целей и пожеланий клиента, помогая в личных, семейных, профессиональных и коммуникативных проблемах, при решении внутренних и межличностных затруднений. Консультирую в рамках Семейного консультирования, индивидуального консультирования, психотерапии, при необходимости подключая врачебные подходы.

Используя свои знания и опыт, способствую тому, чтобы Вы учились жить таким образом, чтобы Ваше вдохновение и возможности росли, Вы обретали целостность и жили в полную меру.

Ольга Моисейчева